Список должностных лиц

Список должностных лиц Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
 

Фамилия, имя, отчество

Должность Телефон
 

Тарасов 

Сергей Валентинович

Председатель комитета 573-33-78
 

Огарков
Артем Сергеевич

Заместитель председателя комитета 273-37-10
 

Хотько
Светлана Валерьевна

Заместитель председателя комитета 273-33-85
 

Рыборецкая Татьяна Геннадьевна

Исполняющий обязанности начальника отдела  общего и дополнительного образования 272-84-06
 

Рыборецкая Татьяна Геннадьевна

Начальник отдела  по работе с педагогическими кадрами и информационного обеспечения 579-29-22
 

Богославский  Дмитрий Дмитриевич

Начальник департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в области образования 273-44-15
 

Бойцова

Елена Владимировна

Начальник планово-экономического отдела 273-44-96
 

Шарая

Елена Григорьевна

Начальник сектора итоговой аттестации обучающихся 401-01-59

 

Список должностных лиц Киришского муниципального района
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон

 

 

Тимофеев

Константин Алексеевич

Глава администрации 220-50                       

 

Богданова
Людмила Михайловна
Первый заместитель
главы администрации
220-50

 

Александрова
Виктория Александровна
Заместитель главы администрации по социальным вопросам 226-05

 

 

Косарева

Юлия Викторовна

Заместитель главы администрации по экономическим вопросам -председатель комитета финансов 256-64

 

 

Васильева

Юлия Владимировна

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав) 245-95

 

 

Немов
Александр Владимирович

Начальник ТОУ Роспотребнадзора в Киришском районе 242-42

 

 

Мартазова
Елена Васильевна

Председатель комитета социальной защиты населения 535-94

 

 

Таракина Юлия Валентиновна

Начальник отдела

по делам несовершеннолетних Киришского ОМВД

232-70

 

 

График приема граждан должностными лицами
Комитета по образованию Киришского района
№ каб. Должность Фамилия, имя, отчество Телефон Дни работы с населением Время
2  

 

Председатель комитета

 

 

Голубев
Илья Александрович
225-55  

Вторник (первый и второй)

 

Пятница

14.30-17.00

 

09.00-10.00

 

11  

Заместитель председателя комитета

 

Самойлов
Андрей Валентинович

 

267-62

Среда  

14.30-17.00

 

 

 

12 Заместитель председателя комитета — начальник отдела развития муниципальной системы образования Коваленко
Ирина Леоевна
 

227-07

 

Вторник

(третий и четвертый)

14.30–17.00

 

 

3 Начальник отдела опеки и попечительства Пученкова
Ирина Александровна
312-03 Четверг  

 

8.15– 17.30

 

 

7 Ведущий специалист (дошкольное образование) Галкина
Наталья Анатольевна
255-28 Понедельник  

 

14.00–17.30 

 

 

 

 

 

Обратиться к председателю комитета по образованию можно через электронную приемную на официальном Киришском образовательном портале – официальном сайте комитета,
расположенного по адресу

http://kiredu.ru