Образование

Прием детей осуществляется по направлениям Комитета по образованию Киришского муниципального района.Уровень образования — дошкольное образование.Образование осуществляется на русском языке. Форма образования — очная. Общее количество групп-3.

Годовой план -график 2017-2018г

Учебный план отражен в программе

образовательная программа МДОУ Детский сад №20

приложение к программе

краткая презентация Образовательной Программы

годовой план 2017-2018уч.г.

Отчет по результатам самообследования на 01.08.2017

Положение об индивидуальном образовательном маршруте

Образовательная программа разработана на основании и в соответствии с нормативно-правовой базой  дошкольного образования:

·        Федерального Закона Российской Федерации №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

·       Федеральных государственных образовательных стандартов Дошкольного образования ( утвержденных Приказом Министерства образования науки Российской Федерации от 17 октября 2013г. № 1155)

·        СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию, организации режима работы в дошкольных организациях» от 15.05.2013г. № 26 и программы МДОУ, разработанной на основе:        «Программы «От рождения до школы» / Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой

Образование ведется на русском языке

Нормативный срок освоения программы 6 лет

В детском саду воспитывается 44 ребенка.